Ирина Волчкова

У хаски бывают карие глаза или это маламут?

Это щенок.

Антоха Зайцев

Из стандарта хаски: "Глаза могут быть карие или голубые; приемлемы глаза разного цвета или частично разноокрашенные. "
Маламута на вашем фото точно нет, а хаски или помесь - надо смотреть по фотографии в стойке, а не в манто.

Ксения Лучкова

на маламута что-то мало похож вот моя девочка

Светлана

да бывают. просто чаще голубые

As
Asem

Вот это маламут. . а на фото скорее помесь лайки с кем-то)
и уж точно не хаски)

In
Instyles

На маламута вообще не похож, это хаски, у них тоже карие бывают

Мажинова Оксана

Нет, на хаски мало похож, скорее всего смесь маламута с кем то.

Seydgy Петрикеев

ни хаски, ни маламут. Обычное двороволаечное народное разведение...

Роберт Усманов

Конечно бывают карие глаза.
И на фото щенок хаски. Нет тут никакого маламута.