Вета

Как быть? Как поступать?

Ма
Мария

либо втретиться надои обсудить, как быть дальше, либо порвать все отношения.

Светлана

Я решу все твои проблемы

Georg

крайне редко, когда курортные романы получают свое продолжение после отдыха, и еще реже -- счастливым браком.

Ксюнька

Займись делом. Займись телом. Чем нибудь займись. иллюзии - это прекрасно. Только недолго. Нет тут любви никакой. И не будет. Парень это уже понял. Теперь дело за тобой.