Слава Кадников

Как правильно поступать?? ? Помогите!

Недавно я познакомилась с парнем, точнее он хотел познакомиться. Я не хотела. Несколько раз отшила его. Но он узнал мой номер, и стал звонить КАЖДЫЙ ДЕНЬ Меня это бесило, и я несколько раз нагрубила ему. Но он однажды сказал что хочет быть моим другом. Я согласилась. Он однажды пригласил на "дружеское" свидание, и я пошла. Я знаю поступила как дура, и конечно же он при встрече поцеловал, даже говорит "поцелуешь меня в засос? " Я отказалась. Ни хрена не поняла, где были мои мозги когда я была с ним Я запуталась. Нет, он мне не нравится. Я не перестану его отшивать. Но вот однажды он пишет в Смс что, "Лена, я не думал что ты такая, ты что поцелуешься с кем попало? " Я ненавижу его. Ему только 16 лет. Какая нафиг любовь Я признаю свою ошибку. Я не должна была с ним вообще связаться. Дать ему надежду. Но что делать в таком случае? Как правильно поступать? Подскажите, пожалуйста!

Лена

ох, ошибка-это когда пузо ничем не скроешь от такого друга. Шли дальше. Потому что целуется плохо и нифига не соображает))