В*
Виктория ***

помогите как правильно поступать.

Выхожу замуж за иностранца, помогите !!!роспись будет в его стране, нидерланды, а что дальше, вид на жительство мне никто сразу не даст, мне что? Так и придеться кататься из страны в страну, делать визу, пока я не выучу язык и не сдам экзамен? Или все такие есть какие то для этого правила??

Tik Tak

Я тоже замужем за иностранцем. И мой Вам совет. Сначала выясните все как следует, законы, порядки, поезжайте в гости не раз, все посмотрите, познакомьтесь с семьей, друзьями и тд.. . брачный контракт, все дела, а уж потом замуж выходите и только потом переезжайте к нему.

Александр Карлов

пока наши женщины не поймут, что партнера нужно искать своей веры, на своей территории, своего социального, имущественного и культурного круга - они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад и статус беспросветных идиоток.

русскому человеку, все-таки, жизненно необходимо танцевать на граблях. не живется ему спокойно и учиться на чужих ошибках он не хочет.
ждем-с вас через 1-2 года тут же с нытьем, как у вас все пошло через жопу, муж все отобрал и выгнал в родные пенаты.