Сергей Hunterович)))

Знакомый попрасил сохранить верность до замужество. Как его понять, что он этим хотел сказать? Я запуталась *внутри)

общаюсь со знакомым на расстояние.... последний раз виделись 7 лет назад... друг друга ждем... скучаем очень.. . каждый день общаемся... слышим друг друга.. . даже с полу слова понимаем... Мне его ждать еще 3. месяца. Я сказала что дождусь его. Сегодня он мне сказал такие слова : Дождись меня, сохрани верность до замужества и Катерина, ты наверно последний человек кому верю. . я так разочеровался в людях. И я ему верю что он сказал это с душой...

Мария Сарапкина

ну ясно же сказал.. .
ДО ЗАМУЖЕСТВА.. .

после замужества - можешь не хранить..

Алёша Мальчик

Не верь. Он имел в виду, что еще три года.

Вероника Терехина

Наверное перепробовал кучу девченок и они оказались не девственницы раз никому не верит.
В тюрьме сидит чтоли?

Алексей Буянов

откуда ждете то из тюрьмы хочет тебя лишить девственности

Роман Русин

За семь лет можно выйти замуж и развестись раза три.
Но тебе этого делать не надо. Чтоб потом было чем пилить в плане: "Ты мне всю молодость сгубил, гадина... "