Ир
Ирина

мужчина подвозит тебя домой после вечеринки, и здесь когда ты думаешь выходить из машины вдруг начинает тебя страстно це

мужчина подвозит тебя домой после вечеринки, и здесь когда ты думаешь выходить из машины вдруг начинает тебя страстно целовать а затем ласкать твою грудь. что за тип мужчин?

Vlad Online

любитель развести на секс подвыпившую женщину - такой вот тип!

Akif Abbasov

И что? Нормальный процесс...

Марина Дмитревская

очень занимательная история....

Макс Ловягин

Гормоны, гормоны.. . Для выводов далеко идущих явно рановато

Дима Пилипчук

разве не все такие

Helena

маньяк озабоченый. мы все такие мужики как видим красивую девушку и есть возможность обязательно ей пользуемся

Ольга Свистунова

После вечеринки, выпивши, все смелые.. . Захотелось секса легкого..

Прокопов Макс

Лучше такси взять