Мила Milashka

помогите не могу разобраться! пару раз мальчик подвозил домой намекал

на ...но не было) . потом начал интересоваться тайком моей жизнью. (специально ездил смотрел какую машинку купила. по страничке лазил, в коментах писал. когда хожу гулять видимся ( он тоже там бывает) . Но он не свободен. (он бабник еще тот)

Анна Переверза

1. хочешь его исправить ?
2. быть третей?
3. или быть одной из ?

Игорь Дмитриев

Если он не свободен, зачем он тебе нужен. Забей на него и не обращай внимания. Добьется своего и бросит, оно тебе нада

Екатерина Евгеньевна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.