А:
Андрей :-))

Начитавшись и насмотревшись современной комерческой литературы и кино начинаешь задумываться для чего весь этот мусор ?

Калян Пятьдесятвторой

Да, полностью с вамисогласен. Посмотрите и обретите жизнь
http://video.mail.ru/bk/levchenko-irina/1199/56.html
Пишите если что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod.r u/
в ссылке пробелы удалите
адрес в левой части внизу экрана

0Ин80

А этот мусор нужен авторам для зарабатывания денег, чтобы потом можно было ими сорить на свои удовольствия.

Алексей Машнин

всё для продажи

Галина Федорова

Коммерческие литература и кино не вчера и не сегодня появились. Они были всегда. Зачем этот мусор, ясно из названия: для коммерции.
С моей точки зрения актуален другой вопрос: зачем ЭТО читать и смотреть? Да еще начитываться и насматриваться?

Mary Leto

даже уже наверное и не так, скорее
весь этот мусор начинает раздражать
что та мыльная пена которая вечно
норовит залезть то в глаза то в уши