Елена Кушникова

Я написал свой первый роман за 6 месяцев, а теперь вот прошло еще 15 месяцев и я больше ничего нового не закончил.

Бывает такое у писателей или дело дрянь?

Алена ***

А где можно прочесть ваш первый роман.
тогда можно будет говорить - дрянь у вас дело или нет

Алексей Степанов

Хм.. . да чего только не бывает.. . набирайтесь новых впечатлений )

Иг
Игорь

а теперь сожги всё как делал Гоголь

Оксана Гадеева

Согласна! Нужны новые впечатления! ) А может и муза, попробуйте сменить обстановку и разнообразить жизнь! Запоминайте все, что только видите и слышите, это вам поможет! Вобщем впитывайте как "губка"!