Alsou Alsou

Я написал свой первый роман в 2011 году. Второй роман начал писать весной 2012 года, но дело не пошло и пока что у меня

есть только аннотация и персонажи. Это все, что я сделал за год. Постоянно мешает работа и просто лень, сижу вечерами в интернете и каждый день обещаю себе начать писать роман. Типичная ли это ситуация для писателя? Есть ли выход из этой ситуации и многое ли по-вашему я потерял за время ушедшее впустую?

Екатерина Семирова

Вас ещё не посетила муза. Ждите вдохновение. И тогда Вас уже будет не остановить...)

Кирилл Красноруженко

аннотация дело хорошее.
Вообще надо через силу заставлять себя если лень писать хоть пару предложений иначе не допишите ни когда.
Что потеряли- сами знаете.
Кроме того напишите план произведения.
Раз есть аннотация напишите так называемые черновики с описанием ГГ, антигероев, описываемого мира, страны, города, времени года и т. п. - пишите по методу снежинки. А вообще писать хоть немного надо каждый день иначе ни когда ни чего больше не напишите.

Aiazbek Asanbekov

А сюжет готов уже?
Придумывай сюжет. и кстати в каком жанре пишешь?

Алина Садковская

Моя книги сейчас в типографии. Начала писать рассказ - не пошло. Издательские дела заели