Людмила Малинина

Ребят как нужно отдавать планшет в сервисный центр? Только нормально отвечайте.

Эрик

Они должны при тебе осмотреть его зделать заключение выдать приемный лист и отправить его на 45 рабочих дней !!!

Айгуль Яркиева

описать должны, что отсутствуют физические повреждения (пишут: мелкие царапины, потёртости) , программное обеспечение стандартное лицензионное и выдать на время экспертизы-ремонта другой аналогичный аппарат!

Ре
Регина

а что с ним случилось? по какой причине отдаешь?

Дмитрий Шашков

А чем он отличается от какого нибудь другого устройства?