Андрей Рыбин

Нужна марка самого мощного в мире ройтера, WI-FI?

Хорошо, я подобрал себе наилучший и мощный роутер. Теперь меня интересует как можно усилить-улучшить, сигнал от самого ноутбука. Какой аппарат для этого нужен? КАКАЯ НИБУДЬ ТАМ АНТЕНКА В НОУТБУК СУЩЕСТВУЕТ-"КАКАЯ"??? Зарание весьма благодарен!

Ол
Олег

Денег у тебя не хватит!

Анастасия Халезова

А ты не думаешь, что ты со своим роутером и ноутбуком будешь мешать очень большому количеству пользователей Wi-Fi? Ведь количество пользователей растёт пропорционально квадрату расстояния, а каналов всего 13.
Может мне тоже врубить свой Wi-Fi роутер на полную мощность и мы с тобой вдвоём подавим вообще всех пользователей Wi-Fi в стране?