Toshka

Материнская плата доходит 55 градусов, после часа работы. Процессор (двухядерный интел, макс 45)Проверял евересом и в био

се, 55 и все тут... Корпус открыт (в закрытом до 60 градусов) Радиатор горячий действительно на ощуп, так же мерил термометром.... В комнате комфортная температура .Показания плачевные, я так понимаю?
Системная плата Gigabyte GA-P35-DS3L

Ан
Анна

Термопасту давно меняли?

Артур Мухаметзянов

55 - мамка или проц? если проц, то ничего страшного. нужно проверить качество крепления системы охлаждения, начиная с пасты, как уже было сказано. Если же мамка, то начинать надо с биоса. Проверь соответствие режимов. Для начала выставь режим по дефолту.