Серёга Новиков

Сколько на Ваш взгляд я должна весить, чтобы фигура была как у модели? Мне 16 лет, рост 174, настоящий вес 65кг

Айсулуу

Ничего ненужно менять, ты в самый раз. Что хочешь заболеть. Девочка моя дорогая, люби себя такой какая ты есть. Неслушай ты всякие глупости, что думаешь если будешь гриметь костями счястье добавится.

Лёля

55 кг - будете как модель. Но мне больше нравятся девушки, как Вы 🙂

Семакова

А кто сказал, что модель это ЭТАЛОН?

Оличка

если о модели -то на 10 кг меньше.
если подиумная манекенщица -то на 15 меньше

Bogi

модели тоже бывают разные. если уж очень хочется, попробуйте хотя бы на газетной бумаге соберите хвалёную модель 90Х60Х90 и посмотрите на это уродство.