Алексей Гаситашвили

в туалете сидел курил и случайно задел горящей сигаретой головку полового органа, чуть покраснел, че делать? само отойдет?

Ол
Ольга

Не кури!

Виктория Хомякова

Знакомо.... сочувствую.
Реально на вопрос "что делать" только один ответ - бросить курить, что я и сделал.
А по поводу остального не беспокойся, пройдет, половой член слава богу хорошо пропитан сосудами, так что вероятность развития инфекции в ожоге маловероятна,