Татьяна Конева

Возможно ли человеку вылечится самому от панических аттак, и фобий без помощи врачей и транков?

Александр

Я хорошо знаю психиатрию-наркологию ( пришлось выучить ). И У Вас единственный и самый надежный пункт - ходить к психотерапевту, как "на Диком Западе". Возможно, Вам понадобятся и другие лекарства или процедуры. Вы по приказам должны расписаться под каждым лекарством, которое Вам назначат, и специалист в доступной для Вас форме обязан объяснить, для чего принимается лекарство, как оно действует и прочее. Но, наверное, Вам сиансов психотерапии хватит .
Давайте на это надеяться!
И Вы волевой и сильный человек, коль смогли это написать! 90% обычно не пишут!

Алексей Макаров

Найдите в инете книги Андрея Курпатова " Таблетка от страха" "Средство от вегетососудистой дистонии!"
Или ролики Алексея Красикова " Лечение ВСД".
Найдете ответы на свои вопросы.

Роман Феденко

забить болта на эти "болезни", сидеть дома, никуда не выходить - это я считаю вполне нормально!

Александр

Конечно, можно. Я сама лично вылечилась. Но у меня была начальная стадия, если что. Вылечилась регулярными поездками на море и йогой. Элементарно))

Ирина Ерохова

От таких проблем только нейролептики помогают.

Ксюнька Ксю

Это приблизительно так же сложно, как усилием воли избавиться от поноса. Даже со специалистами это непросто.

Лекарства в психотерапии

Сергей Редькин

вышеотписавшиеся, не пишите ерунду откровенную. Надо применять только натуральные, природные средства. Психотерапевт обычно не очень помогает, так как не лечит причину, а все на уровне разговоров. Вам надо заняться здоровьем. Самостоятельно можно, но помощь врача нужна, только нормального. Вот, например http://doctor-konovalov.ru