Ан
Анютка

почему врачь? раньше небыло врачей. и люди сами излечивались. вспомним войну. 1944. . чем народная мидицина вылечит

Руслан Галиев

Врачи были всегда, только они называли себя по-другому .

Владимир

У тебя есть статистика умерших "самолечителей"???

Санек Соколов

Вы что???? Конечно были врачи во время Второй Мировой!! !
Посмотрите статистику сколько умерло от самолечения! ! Вы думаете зря в меде минимум 7 лет учатся?

Гузель

Да, были времена, когда врачей не было, а мы, люди, гонялись за мамонтами.
И в войну врачей не хватало, а вы знаете, что от различных инфекций, во время войн умирает больше человек, чем гибнет на фронтах. Другое дело, надо держать себя в тонусе, правильно питаться, соблюдать правила гигиены и заниматься спортом (физкультурой) , а не пить водку, курить табак, обжираться как кабан и прочее.
Тогда и к врачу обращаться будете редко.
Будьте здоровы и не обращайтесь к врачам.