Настюша Лёвина

Почему люди бояться смерти? я вот небоюсь умереть. так и так умрем.

Екатерина Нежура

Потому что ты путаешь -тся и -ться. И потому что жить люди хотят

Елена

вопрос лишь в том, когда и как? Боятся именно этого.. рано никто не хочет умирать и мучительную смерть никто не пожелает..

Сергей Жуков

А там, есть другая жизнь...

Анатолий Прокофьев

Не самой смерти, нет, а тому, что ей предшествует...

Ва
Вася

Потому что люди нехотят умирать а прийдётся

pe
petrovalv

На самом деле все боятся умереть, даже те кто говорит что не боятся, самоубийцы еще больше боятся смерти.
Когда человек здоров и хорошо себя чувствует, ему нечего боятся. Но когда смерть близка, страх начинается неимоверный. И с этим нечего не сделаешь, такова природа человека.

Марина Неткачева

Страх смерти приходит с годами.. .
В детстве.. . да даже молодости обычно люди этого не бояться.. .
Повзрослеешь - забоишься)