Клара Мамашева

Вы можете поверить, что можно вылечиться от тяжёлых заболеваний народными средствами? Я всегда верила.

А.
Артемида .

от тяжелых сомнительно, а в начальных стадиях можно

Кирилл Перелыгин

верю
но не от быстротекущих
например, от пневмонии или чумы - только счастливый случай может вылечить народными средствами

Михаил Цыцерев

Верила? Значит -уже не верите? Я лично не очень верю.

Саня Sav

Можно. Можно вылечиться от тяжёлого заболевания и вовсе не лечась, но можно и не вылечиться.
О единичных случаях излечения говорят все, а о сотнях неудачных исходов почему-то молчат.

Светлана Васильева

от тяжелых- нет) ) очень маловероятно