Юляша Чернецова

Что за Бред-наши "Новости" который день уже несут "Американцы нашли доказательства существования жизни на Марсе"!

Журналисты, простите, Идиоты? Несут такую, мягко говоря, ерунду! Отупение достигло и полностью накрыло центральные новостные каналы?

Юлия Забелло

Подай на них в суд, что они тебе нервную систему треплят.

Антон

Новость то бородатая.

Ирина Гончаренко

Это для того, что бы отвлечь внимание от того, что творится в стране. Манипулирование сознанием. Работают профессионалы.

Дмитрий Берестовой

А что не нашли? вот печаль

Елена Васильева

пиндосы нашли следы воды на Марсе, что говорит о том что когда-то там могла существовать жизнь

Максим Сташков

Любую новость нужно дублировать через телескоп, пойду куплю завтра !!

Юлия Матиевская

Ну а если не о чем говорить, а говорить надо, надо деньги журналистам зарабатывать дак вот они и говорят о ...
Каждый сюжет - гонорар журналисту, это их хлеб.
Видно в стране несколько дней вообще ничего не происходит вот и гундосят каждый день о жизни на марсе которую нашли америкосы, а правда или не правда это уже не важно, гонорар заработан, на него пиво куплено и выпто.

N*
Natali **

НОвости давно что-то другое