Леонид Сытник

По-моему, главное доказательство конечности и безысходности нашей жизни -

это неизменное до скуки, плановое забытье на время сна.

Инна Зудина

Вы философ

Black Falkon

Доказательство того, что автор -- мудак. Какая скука? Взял, да поехал в Восточную Украину, там весело. Бывал, отвечаю. Что, жопа жим-жим? Вот так и надо говорить? Что чмо и трус.

Евгений Григорьев

Никто же не называет пищеварительную систему скучной. Но жрать всем нравиться. А потом гладить пузо. Например произношение фразы "По-моему, главное доказательство конечности и безысходности нашей жизни.... " за поеданием "котлеты" особенно яркие ощущения приобретает. Страстная фраза. Даже встать на нее может. Cон тоже -переваривание, только -информационное. Голова не только ничего не забывает (даже то что по ниже) во время сна, но переваривая это "все" даже пытается подсказать что не совсем так как надо. В планировании (это как с рационом, главное не употреблять абы что) . Всем ведь нравится когда их по голове гладят, да они и сами не против. И по головке тоже. По моему это главное доказательство не конечности (ну или по крайне мере веселой конечности) и возможности жизни.

Stasnislav Haustov

Ночь, улица, фонарь, аптека
Бессмысленный и тусклый свет
Живи ещё хоть четверть века
Всё будет так, исхода нет.

Умрёшь, опять начнёшь с начала
И повториться всё как в старь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.