Gagik Torosyan

Что такое серебряный ионизатор???

Впервые наткнулась на сайте ювелирных украшений на такую шгтуку. Ионизатор. Фигурка в виде чего-то (бабочка, лягушка, дельчинфик) , и от фигурки идёт небольшая цепочка.

Самойлова

Изделие из обычного серебра, кладешь его в кувшин с водой, чтобы вода серебром насыщалась, обеззараживалась. Но я не советую им пользоваться, так как накопление серебра в организме человека в избыточном количестве может вызывать специфическое заболевание, называемое «аргироз» , или «аргирия» – кожа принимает фиолетовый оттенок.