Александр Луковенков

Если бы вы очутились в царской России, и встретились бы с императрицей, чтобы вы сделали?

Николай

микроволновку подарил бы ..)

Ле
Лена

платье бы красивое попросила затаскать))))

Ти
Тимур

яб яё ...как отстирал

Ирина Степанова

губернию бы ...Тобольскую попросила, в вечное пользование)))))))))))))

Евгения Таранова

Ничего, не люблю мечтать, поэтому и живу в реальном мире

Д*
Дельт@план ***********

а это зависит от того, кем бы я была-человеком или конем.. говорят уж больно она коней любила.. вот и втерлась бы к ней в доверие..

Alex Fil

уж точно шапку ломать не стал бы

Лала Абдуллаева

Я бы воспользовался знаниями XXI века и стал бы богат. Только если бы меня как ведьму не сожгли 🙂

Яковлев Дмитрий

Я бы стоял около трона императрицы, и был бы её главным советчиком. А еще бы разную нечисть из зала выгнал:)

Наташа Кулешова

заменил бы потемкина.. .
а что нет?