Tigran Arutunyan

какие собеседики Вам интересны? как Вам можно понравится за несколько минут? на что Вы обращаете внимание при встрече/об

что Вас отталкивает в собеседнике/человеке?

Ju
Justinas

Ой, не знаю, трудно объяснить... я могу с большим удовольствием побеседовать, скажем, с бомжом, но меня тошнит от понтов в любом проявлении... очень люблю искренность и простоту, когда человеку нет необходимости что-то давить из себя.

Се
Сергей

оптимисты, уверенные в себе интересны, УГ - отталкивает.