Иг
Игорь

Правда ли, что Владимир в 998 г вначале хотел выбрать Ислам, а не христианство, но его остановил тот пункт в Исламе,...

пункт, который запрещает пьянство. А вот в христианстве это не только разрешается, но и вроде как поощряется (сам Иисус превратил воду в вино) Владимир знал, что застолья с брагой, самогонкой слишком плотно сидят в традициях русского народа и что ислам с этим будет несовместим, поэтому выбрал христианство

Жа
Жанна

кто тебе сейчас скажет правду
да и какая разница

Natalia Peksheva

Отчасти Вы правы.. .

Мы знаем наверняка, что Владимир по матери был Хазарским евреем.. .

..и Тема еврейской религии ему была близка.. .

Но почему он не выбрал Иудаизм, остается Загадкой. .

Скорее всего потому, что Иудаизм в то время был закрытой еврейской Кастой. .

..и требовалось для Принятия его обязательное Обрезание.. .

..впрочем как и в Исламе.. .

..зная Обычаи русского Народа, он был уверен, что русские на Обрезание не пошли бы.. .

Другое Дело Христьянство - загнали всех в Днепр и объявили. .

..что они уже христьяне.. .

Простота - Путь к Успеху !!!= )))

Дмитрий Михальченко

Не удивительно что ты и в эту сказку веришь....

Татьяна

Нее, он не любил содомитов-педофилов:) )

до недавнего времени, что вошло в поговорку, что мужчины обычно любят мальчиков больше, чем женщин, говоря: «Они убьют друг друга за мальчика, но никогда — за женщину. »

Мусульманские священники (имамы) регулярно используют мальчиков для половых сношений, утверждая, что прием в пищу спермы имама необходим для того, чтобы поглотить его духовные полномочия, иногда даже простираясь на формальный брак с мальчиком.

Половые отношения для мальчиков на Ближнем Востоке, как говорят, начинаются в младенчестве и продолжаются в течении всего детства. Родители и другие занимаются мастурбацией члена младенца, чтобы, «чтобы увеличить его размер и усилить» , старшие братья играют с гениталиями младенцев в течение многих часов.

Мальчик получает от старших мастурбацию, фелляцию и анальные отношения, и там это является обычным среди детей, особенно среди старших мальчиков, использующих младших, как сексуальные объекты, как результат реакции на стимуляцию в общей семейной кровати. Педерастия мальчиков с мужчинами, как говорят арабские социологи, обычное явление, так как «вид симпатичных мальчиков расценивается здесь, как сильно возбуждающий. »

Моралисты часто выступают с заявлениями типа: «Мужчина никогда не должен проводить ночь в доме с безбородыми мальчиками, ибо они еще более соблазняют чем женщины.»

Katya

о, я смотрю, у вас у всех на весь аул целая извилина появилась))))))))

На
Наталья

ты бы спать шел - глядишь - отпустит... .
ну или цианидику)))))

Александр Горбачев

чего ты нахер знаешь о традициях русского народа до 998 г.?

Виталий Красилов

пишут, что византийцы ему золотишка неслабо подкинули, и пообещали разных привилегий больше конкурентов, вот он и склонился к христианству византийского толка. чистой воды политика, пообещай мусульмане больше, какой-то пункт про пьянство его вряд ли остановил бы.

Анастасия Зубова

А ему не надо было выбирать: на Руси до христианства и был ислам. Будете в Оружейной палате Кремля, посмотрите там царское оружие тех времен: изготовлено русскими мастерами (даже имена есть) , а надписи на клинке и ножнах — арабской вязью ;))

Светлана Пономарева

Тем не менее, из двух зол он выбрал меньшее. Видимо, Бог есть!

Лёля

Есть такая версия...

Ксю Ксю

НЕЕ! Он боялся засилья педофилии, поэтому и не принял ислам.

Виктор Нащинский

Эта версия из школьных учебников истории)
А правда или нет - мы никогда не узнаем)

Slavon Slavon

неправда в то время была одна религия из которой вышли илам и христианство и иудаизм

Shain Khasiev

В 998? Ты уверен в этом или это твой искаженный взгляд на историю русских?

Александр Козлов

правда
алкоголь в христианстве
анаша в исламе
сам махмуд тааакие косяки курил!
и под торчем о джебраиле грезил
и коран под кайфом сочинял

ислам и наркота - неразделимы

Поплаухин Валерий

Полохо знаешь Историю. До правления Петра в России вообще никто не пил.