Его Сиятельство Граф Аверкин

Скажите где можно много накопать металлолом? С металлоискателем?

Ольга Аймадинова

Говорят в заполярье. в тундре очень много двухсотлитровых бочек из-под топлива. И копать не надо. Так валяются.

Кр
Кристина

Завод "Юпитер" в Чернобыле, Чернобыль-2. Там миллионы тонн стали, может и цветмет тоже есть. Только надо не с металлоискателем а с дозиметром. )