ДА
Дарья Андреева

как заменить аккумулятор в ноутбуке

Твоя

Купить такой же новый, вытащить старый, поставить новый. Не должно вообще возникать сложностей. Проблема может быть найти такой же аккумулятор в продаже.

Аленушка Науменко

если ноут старый и батареи к нему уже не поставляются можно поискать фирму занимающуюся перепаковкой батарей (в Киеве, например, такие есть на радиорынке) , но цена будет далеко не шара...

Ольга Филиппова

Смотря где живешь. Если крупный город, то найти аккумулятор можно в магазине или на радио-рынке.