Иван

Блиииин, так грустно (((((((((( У всех подружек есть парни, а я все одна хожу (вн)

Мне уже 13, а я еще ни разу ни с кем не целовалась, что уж про секс говорить! Подружки в компанию всегда со своими парами приходят, а я постоянно одна, как не пришей кобыле хвост. Они меня и в клубы уже звать перестали, потому что я постоянно сижу одна. Не понимаю, в чем проблема. Где найти парня? Ну или как хотя бы перестать переживать по этому поводу? А то я уже об учебе не думаю, только сижу и депрессирую ((((((

Ал
Алла

Эх малалетка. Мне 23 девственик. Че ты плачешь не панимаю

Инна Жуманиозова

а ты наоборот не думай об этом, отпусти ситуацию.. найди себе 100 занятий и стань ещё интереснее

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вот потому что депрессуешь и комплексуешь к тебе парни и в клубе не подойдут. А когда не паришься и веселишься- подойти не страшно))

Ольга Назаркина

ППЦ дети пошли. А поинтересоваться хочу, где Вы берёте деньги на клубы??

Dursun Can Selcuk

так масленица окончилась, а ты все про блииииииииннн

вот поэтому и нет

На
Наталья

блин! кого там парни у всех! да у всех у же дети в твоем возрасте! ну ты засиделась в в девках конечно! сходи к психологу

Ваня Канин

не переживай все в своё время тебе еще только 13лет. будут у тебя парни надо только подождать немного. и прекращай переживать!

На
Настя

ну кто б Тебя замуж тогда взял такую?)) ) дуры они. обычные, каких полно и красивых. останутся использоваными, очередными. вот увидишь, эти парни женятся на других, когда найдут любимых, а не доступных. а Ты пока еще завидной невестой для любого можешь быть. парня искать не надо- даже удовлетворения не получишь, протаскаешься впустую. надо искать любимого.
слышала б что про вас говорят эти "парни", когда не слышите...

Юра Кротов

Рано тебе еще по клубам шляться! Учись хорошо, и не дипрессируй, а тем более не деградируй. Подруги тебе еще завидовать будут потом.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

блядь.. . вы че серьезно тут все дисскусируете? вопрос и первый комент прям для башорга!!!

Вячеслав Потапов

- Дочь 16 лет проколола пупок. Я ей запретила ходить в школу, пока не снимет эту ужасную сережку. (вн)
- Ух, как же меня достали эти тролли!! ! Вечно все высмеивают, все портят! Думаю, что их поголовно банить надо, чтобы знали, что они не в цирк пришли. А вы как полагаете?
....
Троллить не надоело идиотка ? ;)))))))))

El Camino ***

Рано тебе ещё о парнях думать ребенок.

Дмитрий Доркин

Все у тебя будет. Мне вон, 24 и тоже одна. Не парюсь абсолютно. И зачем тебе парня искать, не торопись, нашла о чем переживать и в депрессии находиться.

Рузана Дышекова

Мне 20. Тоже парня нет. И небыло.

Евгений Ниточкин

какие клубы, деточка? иди учись - дурой ты точно потом никому не нужна будешь. все потом у тебя сложится, не переживай.

Ок
Оксана

Сколько вкусной еды для тролля...

Ив
Иван

Очуменные были дожди....