Munira

Где знакомятся кому за 30? Только сайт знакомств? Нереально как-то, там походу одни.. нэрусские, и им тока секаса нада.

наверное все кто "нормальные" и с в. о. уже заняты. . на работе все женатые, друзья - далеко (очень!) , на дискотеке одни малолетки, в аэроклубе деды (старше меня лет на 15 и больше) ну или молодежь несовершеннолетняя.. . попала я блин! наверна в монастырь теперь только

@ Umka:
одной быть - тоже можно, получается ведь пока что, но это невесело, человек по сути своей существо социальное...

Вл
Владислав

я тоже не могу найти свою любовь. тебе надо сходить в театр.

Ирина Родкина

Посчитал центральный сайт знакомств. К. П. Д. 0,00000001-я. Ищи среди "дедушек" на 15 старше. Разве это разница. Посмотри на "небожителей", там и по 40 разница -:). (Тем более аэроклуб! Хоть эдоровые -:).

Юрок Сергеевич

ИМХО слишком завышенные требования к противоположному полу. К 30 годам характер полностью сформирован и меняться, даже ради суженного не очень то и хочется, а порой просто не получается. Как говориться будьте проще и люди к Вам потянутся. Идите в спорт зал. 6 мес изнурительных тренировок и отбоя от женихов не будет.

Наталья Медкова

Что одной быть не хочется?

Мелисбек Кубатов

Я точно в такой же ситуации. Страаааашно)))))