Гаврила Навозный

стоят ли все идеи общественные слезинки ребёнка?

Игорь Татаринцев

Это смотря какие? На постройку поместий ВВП - нет. На бесплатное лечение всех, за счёт Депутатов - ДА!

Игорь Пашковский

Если идеи некрайние, то да, стОят. Ведь дитя без слёз-это будущий монстр бездушный.

Шурик Московский

Смотря, чей ребенок?

Ольга Середа

Общественной идеи не существует - идея всегда принадлежит определенному человеку (даже не кругу лиц) , а что касается общественного мнения - то зачастую оно абсолютно необоснованно - так что нет - не стоит, однозначно

Антон Коршунов

Это очень расплывчатый вопрос. В каком смысле "стоят"? На практике, когда общественных идей нет совсем, слёзы текут рекой, в том числе и детские.