Павел

а правда что женщины не родившие ребёнка в старости сожалеют об этом или это общественная пропаганда с целью навесить

обязательства на женщину из зависти к её свободе и независимости

Александр

Это правда.

Вадим Ковалев

Я этих старушек в малосемейки мамы наслушался в юности, плачь Ярославны отдыхает.

Антонина Яхонтова

о чем и кто сожалеет? о том что одни уроды кругом что-ли????

Ан
Антон

Обычно сожалеют. Берут на обеспечение племянников - я пару таких случаев знаю.

Мария Милакова

Это ВЫ -жертва пропаганды!

Екатерина Закружная

Если женщина психически полноценная, обязательно. И даже не в старости, а раньше.

Firdavs Muhiddinov

О чём пожалеешь в старости узнаешь если доживёшь, кто то жалеет о том, что у него есть дети (не дай бог такого никому)

Александр Сёмин

Очень многие старые люди одиноки поэтому какая то доля правды в этом есть.