Анастасия Соболева

Но всё же. Ответьте на вопрос. Вы считаете это за правду? Прошу не воспринимать, как пропаганду

Рассказ Ветерана ВОВ1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде? "(из рассказа ветерана ВОВ)

Вот ты даже не ответил на вопрос, а уже начинаешь оскорблять незнакомых людей, и ещё находятся мудаки которые тебе ставят 5рки за твой ответ. Одним словом ты банан!))

Я бы их закопал, если на то дело пошло. Будь сейчас на месте тех русских))

Горностаев на каком основании вы решили что этот рассказ фальшивый?

Елена Дьяченко

Возможно. Во всех национальностях есть разные люди.. . Список евреев, Героев СССР сам найдешь, или помочь?;)

Ел
Елена

Да затрахали вы вопросами про евреев. может про эскимосов поговорим?

Александр Булов

на то они и евреи

Al
Almanack

А что вы хотели, у них религия и принципы такие "мы избранные - остальные дерьмо". За редким исключением.

Елена Коротеева

Это могло быть. А могло и небыть. Сейчас как сказать верю-не верю.

Марина Голубинская

Фальшивый рассказ фальшивого ветерана. Закопали бы этих евреев на задумываясь. Как в Бабьем Яру за один день 30 тысяч закопали.

Intresni Niobicni

Думаю, что когда у человека выбор жить или совершить подлость.. . Найдутся немногие, которые выберут смерть. Поэтому простите но рассказ изходя из психологического подхода считаю вымышленным. Хотя евреев не люблю. Что такое евреи я стала понимать видя правление в России .и поняла почему их не любили все народы. а некоторые даже уничтожали.