Вячеслав Терехов

Я начинаю спать, но прошу: кто знает, ответьте - это правда, что в Краснодаре запах канализации на улицах?

Там мой любимый :((

Ру
Руслан

да спи уже) ) прям без запаха гавна не засыпается)

Ромчик Королёв

Я тоже начинаю. До нас не дошел. Всем спокойной ночи и добрых снов !

Ев
Евгений

Да чтобы они задохнулись и подавились дерьмом, мрази, предавшие Деникина и Россию!
А разве они заслужили большего??

Юлия Мухина

Еще бы не воняло, только не Канализацией, а трупами, тело генерала Карнилова (- цареубийцы) таскали по всем закоулкам города

Ольга Дмитриева

Хмм.. .
Вся страна ...в говне..., что ж вы хотите то?

Валерия

В некоторых местах местах чувствуется запашок ( например в середине ул Красной, в немецком квартале у пруда)

Вл
Владислав

Странный запах воздуха (от сезона - не зависит) на улице уже не первый год, ночью (в 3-5ч ночи) в Краснодаре, ул. Аэродромная и Красных Партизан. Я поднимался на выше, открывал окно 2й этаж, думал что там нет, но и там есть. Призываю звонить в службы города, сообщать, если таковое и у других. 19.10.2019г.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/strannyy-dym-vnov-napugal-zhiteley-krasnodara-1028265