Светлана Абдуллаева

отказали не стали расматривать дело. в течение какого срока можно подать в суд после отказа?

Игорь Татаринцев

В зависимости от причин отказа...

Санёк Неугамонный

смотря какое дело? если отказали определением по исковому заявлению возможно имеются недостатки в заявлении их нужно устранить и подать заново, а возможно прошел срок исковой давности, уточните какое дело и о чем.