Мaрия Румянцeвa

Я проживаю в Тюмени по временной прописке, а по постоянной в Нижневартовске. Где мне вставать на регестрацию в военком

Где мне вставать на регистрацию в военкомат?

Ал
Александр

по месту временной так как ты там большую часть времени находишься Хотя военкомат сам тебя должен напрячь

Антон Кучеров

все зависит от того, насколько временно вы пребываете в тюмени. смотрите федеральный закон "о воинской обязанности и военной службе". если лень - посмотрите памятку в приписном удостоверении или военном билете

Глеб Кобзев

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах;

Алёша Мальчик

Если временная прописка больше чем на 3 месяца, то по месту временной прописки.