Ангельское

включил свет пропало все

когда я завел машину ваз 2114 все было хорошо, но когда собрался ехать я включил свет, при этом действии у меня заглохла машина и пропало все элекричество ишедше на салон, оно дажже не доходит до замка зажигания, вопчем все мертво, скажите пожалуйста вчем может быть причина? может быть что то с предохранителями или что от аккумулятора отвалилось

Юрок Сергеевич

начни с клемм аккума! сними и почисти, а потом дальше по цепочке!

Денис Москалёв

скорей генератор накурился или клема на акуме плохо держится еще масу проверь

Влад Смирнов

Ну, определенно нужно начать с клем, предохранителей и дальше идти по цепочке...