Мария Баринова

Вы знаете лекарство от...? Ну, если можно и рецептик приложите...)

Варвара Павленко

Жил-был в лесу ежик. Все ежи вокруг него целый день хлопотали, работали,
а он не работал-ему было лень.
Настала весна-время пахоты.
Все ежи дружно направились на свои поля, а наш еж лежал себе и полеживал.
Проходил мимо старый еж, посмотрел на него и сказал:
«Ты слишком ленив, мой друг, тебе нужно скорее излечиться от твоей лени, иначе
скоро тебе нечего будет есть» .
Призадумался наш ежик. И пошел к лесному врачу сове, и попросил у нее
лекарство от лени.
Мудрая сова сказала:
«Нет у меня сейчас для тебя лекарства, по-моему, я закопала его на твоем участке
поля, покопай -может и найдешь» .
Побежал еж на поле и стал быстро-быстро копать…
Ну, дальше Вы знаете. 😉

Это действительно лекарство от лени. И не одно, а целая походная аптечка
для путешествия по имени жизнь.
Это лекарство не только от лени, но и от уныния, скуки и бессмысленности существования.

Z No Name

от "избыточных" ожиданий есть "рецептик" : Строгий бухгалтер природа, запомни товарищ и впредь, если имеешь ты что-то, то что-то не будешь иметь. 🙂

Светлана Морозова

сексом лечится все!

Саша Антонов

Занимайтесь спортом, общайтесь друзьями просто радуйтесь жизни смотрите на мир счастливыми глазами взглядом и вы поймете мир прекрасен нет повод грустить тосковать или просто послушайте энергичную, бодрящую музыку все сразу станет на сои места и разберитесь в себе и все! Музыка поднимет настроение или просто катайтесь на качелях мне помогает

Ксения

От. . не знаю, время может быть, я не строитель, тока ломать умею