например к этому вопросу ))
я прикладываю волю, как пластырь, чтобы что-то написать ))
Прочее непознанное
К чему можно приложить свою ВОЛЮ?)))
к раннему подъему)))))))))) ) приложиться хочется к будильнику со всей... волей
К силе! Привет!
Haташа С...
Приветик))))
К Любви!
самое актуальное для нас - это кнопка "выход" справа сверху.
(я так думаю)
Когда мой муж после свадьбы попытался приложить свою волю к власти в семье, мне пришлось приложить свою волю к победе. В этой борьбе за власть его воля оказалась слепой и слабой перед моей внутренней волей...
Прям, садизм какой-то... "К чему? "... За что Вы ее приложить-то хотите?? ? Ладно, еще - к подушке.. . А если - к кирпичу? Что от нее, бедной, останется?? ? Так что, Вы с ней поосторожней.. . Она же - Ваша.. . как-никак...
Ко мне - пригодится
К стене, чтоб не упала.
У тебя много - поделись, мне есть куда приложить, но своей не хватает)))
к достижениям и победе
Лучше всего в пару к разуму!! !
У них двоих все здорово получается!
То ли воля, то ли неволя.. . На воле все можно- куда хочешь и чего хочешь прикладывай....
не к чему, а на то... =)
В достижении своих целей и воплощению своей мечты.
Даже Бог не ограничивает ВОЛЮ человека.... прикладывая к кому- либо свою Волю, применяя насилие, человек совершает тяжёлое кармическое действие… . карма для того, кто подвергается такому насилию будут существенно облегчена и смягчена… .
...Посему свою Волю можно прикладывать только к себе... .
... Привет! ..к Силе, ольга, к Силе.. . :))
Haташа С...
Добрый вечер)))
К познанию.