Баха Айтбаев

Здравствуйте,. У меня принтер Canon MP529 когда-то я отключила видимость чернил, теперь он не печатает чёрным.

Извините, модель Canon MP 520. Поменяла на новый картридж, всё равно не печатает. Может кто-то знает как вернуть видимость чернил, подскажите

КАК ВКЛЮЧИТЬ ВИДИМОСТЬ ЧЕРНИЛ???

Марина Федотова

кончился картридж либо засох

Юрий Пасичник

Включи видимость. В следующий раз когда чернила закончатся, хоть знать будеш в чём дело. Удачи!