El
Elmi

Люди в farcry 3 в 1 миссий надо кинуть камень чтобы отвелеч охранника где его взять я жму на англисскую E он не кидает?

Может коряво установил ?

Sasha from Kazasha, а я понял русская Е, вот я дурак, спс всем !

Axinya Igorevna

попробуй сначало сбросить настройки управления на "по умолчанию".

Кристина Кристина

Зайди в настройки управления и установи на нужную клавишу бросок камнем

Dear

На русскую е