Анастасия Соболева

что делать если проосидела 2 недели на больничном походила неделю и опять заболела? сильно кашляя горло плохо кажется

учителя уже не повеят

просто пропускаю очень много они зляться уже

Денис Евд

Что значит не поверят? Больничному не поверят? Никуда не денутся.

Gevorg Azatyan

я была на больничном с 1 марта по 14 марта. Сегодня опять заболела :(( Но ничего... хожу на работу и лечусь вечером. Пройдет за 3-5 дней.
Больничный дадут если есть температура хотя бы 37
Или пусть родители отпросят тебя в школе на 3 дня. С этим не шутят

Ольга Сидорова

какой больничный у ученицы? если заболела иди к врачу, сиди дома и лечись.. а мать пусть в школу сходит-возьмет у учителей задания тебе.. конец четверти отметки выставлять надо, а у тебя их нет.. в инете можешь торчать-значит и на уроки хватит сил..