Алексей Стыкин

Cкраб на основе кофе- отзывы. Кто делал?

Альберт

Я пробовала. Пыталась сделать менее видными растяжки. Кожа очень мягкая, приятная. Очень советую.

Юлия Евтюхова

Мед+ испитый коже+ морская соль отличный натуральный скраб. Только кофе мелкого помола и уже заваренный (гуща) Применяются скрабы любые не чаще 1 раза в неделю

Andrei Sergeihev

наждачная бумага рулит!

Артём Бурдынкин

Уменя подружка делала нерм. А еще попробуй соль с растительным маслом-это скраб для тела

Светлана Гудименко

отличная штука Читала что и звезды этим пользуются Особенно это здорово в бане

Владимир

Для лица не подходит, для тела отличный скраб

Светлана Смирнова

очень приятная процедура для тех кто любит кофейный аромат, считается полезным при целлюлите)

Марина Слесарева

Эффект потресающий! ! кожа становится бархатной) ) Делайте, рекомендую