Слава Кадников

какие вы видите причины соц проблем среди подростков?

Мирзаджанова Джамиля

Причины они либо внутри, либо снаружи.. .

Причины разные и у каждого свои.

Татьяна Имамгулиева

1. Отсутствие в школе функции воспитания.
2. Отсутствие в стране системы заведений, занимающихся воспитанием подростков.
3. Чрезмерная занятость родителей на работе, когда нет времени на детей.
4. Отсутствие у родителей денег на воспитание детей.
5. Наличие в стране обстановки, враждебной для жизни любого человека, опасности, смертельные соблазны.

Сергей Чернышов

почтовые ящики все переломали, а вот мозги им вышибить не могу и не хочу.

Светлана Орлова

Бесятся с жиру.

Наталия Сушко

живут безприсмотра...

Аркадий Мешков

народная мудрость с кем поведешься того и наберешься. плохая компания.

Vika

отсутствие ясных ориентиров, да и выбор из тех, что предлагаются обществом, вполне определенный. . гонят их как стадо ..жалко их, пытаешься помочь кому-то, но как противостоять им толпе. . может еще хуже будет.. а так плыли бы уже по течению