Наталья Иванникова

Задавая вопрос, я имел ввиду УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА, а не попов и верящих им. Какое отношение они имеют к УЧЕНИКАМ ?

Mihal

все христиане считают себя учениками Христа, даже попы

Виктория

так они громко называют себя так, я вот не помню, чтобы кто-то возмутился велеречивостью патриарха... он так красиво описывает себя, как последователя... ну да, теперь за это могут посадить

Екатерина

Какое отношение духовный путь имеет к Христианству? Никакое.

Алена

Ученики Христа говорят языком любви, а не ненависти, и уж тем более никогда не позволят себе неуважительные слова в адрес даже ненавидящих их. Богу виднее, кто Его последователь, но уж никак не нам судить о таких вещах.