Сергей Горохов

хочу папе подарить электр сигарету в набор входит сигарета, зарядка, фильры и прикуриватель, надо что-то дополнительно?

На
Наталья

Не трать деньги в пустую, деточка

Ан
Анна

желание папы курить эту сигарету нужно

На
Наталья

Открытку и подпиши лучше от души. Вниманье эт самое главное!)

Карнелия

Пузырек с отравкой 🙂 Ну, заправочную жидкость. Многие мужики потом себе дополнительные аксессуары сами покупают, уже на свой вкус: пока не попробуешь - не узнаешь. Кстати, я как жена курильщика очень довольна этим изобретением: в доме и от мужа не воняет, нет курильного мусора. Заправки очень вкусно пахнут и есть разной крепости. Муж говорит, что накуривается, только сначала ему не хватало какого-то там ощущения. Потом привык. Эл. сигарета для нашего бюджета оказалась более дешовым удовольствием, чем он обычные курил.