Игорь Сторожков

Как именно надо подлизываться к папе? (хочу чтоб гитару подарил)

Василий Коломиец

надо сделать ему путинг

Elena

Проси фортепиано.
А потом соглашайся на гитару...;)))

Ольга

. Так и скажи- хочу заниматься на гитаре. Любой нормальный папа с удовольствием поддержит такое начинание а я бы как папа, подарил бы одну из своих гитар, даже электричку, и дал бы парочку уроков...))

Таня

ну ты извращенка

Евгеша Подкопаева

Ну что это у тебя за папа Гитара стоит не так уж и дорого. Ты откуда, я бы тебе подарил у меня их четыре и новые .

Михаил Убирия

Родители обязательно купят тебе гитару, если увидят, что ты будешь учиться на ней играть, прилагать усилия. Начинай учиться пока, на гитаре знакомых, попроси дня на 3-4... А подлизываться? ! Ну, разучи его любимые песни и пой с ним вместе. Он будет рад!

Feodor Login-Off

Учись:

нужно просить папу купить тебе ударную установку.
Он откажется.

Тогда просить пианино.
Он откажется.

Тогда просить гитару.
Согласится.

(но если он согласится на барабаны.. . тогда я не знаю...)

Александр

ты не по адресу, подлиза

Кристинка

Надо говорить так: Папа ты такой хороший, что даже купишь мне гитару.