Ирина Мурлина

Всем привет! Девчонки, все пишут что хотят быть любимыми, чтоб парни не изменяли и не обращали внимания на других! На м

Дмитрий Бутусов

это нормальное желание каждой женщины, только не каждая понимает что, что бы быть любимой надо самой уметь любить, не спать а именно любить, одним словом как это не банально надо что то отдавать чтобы иметь, и смотреть в даль а не жить сегодняшним днем, быть или хотя бы пытаться быть любимой - другими словами трудиться, работать в семье и учиться, а это лень, многие считают что раз переспала-значит любовь, раз расписалась значит уже семья и ОН ДОЛЖЕН. ошибочка получается расписались-это намерения СТРОИТЬ СЕМЬЮ, а уж кто чего строит видно у кого то через год а у кого то через 50 - это законы жизни, но про них тоже ни кто не хочет слышать и пытаются писать свои законы.... вот и плачутся что изменяют любовь прошла и брак это ерунда, а дети имеют по 2-3 папы или вообще ни одного

Артем Бейсюк

Да, аппетит приходит во время еды, дальше больше их требования возрастают в разы. Хотеть мало, надо уметь, в смысле любить.

Дима Павлов

Да хотеть то вообще то не вредно, только вот на практике не у всех это получается, так как надо ещё что бы хотения были взаимными. А то что то замечаю, что у мужчин такое хотение совершенно отсутствует. У них только одно на уме, попить, погулять, да девок потрахать.

Игорь Просто Игорь

Да, все хотят, но одного желания мало, надо приложить усилие чтобы стать той единственной, книгой с интригующим названием, которую мужчине хочется читать, переворачивая странички.

Андрей Иванов

Да, все хотят, но мало кто знает, что если хочется семейного счастья, то его нужно принести с собой.

Алла Туганова

Не связывайтесь с кем попало, вот и всё...