Денис Рыжов

Как вы считаете при температуре -40градусов панели Краспан Композит нормально себя вести будут? Не потрескаются?

Сергей Карапетьянц

чему там трескаться? у них стальной или алюминиевый корпус, окрашенный, внутрь вклеена минплита теплоизоляции от солнечных лучей.

сами по себе панели от таких температур не спасают, они скорее декоративные, на -40 под систему вентфасада на стену здания нашивается пирог минплиты, он и представляет из себя теплоизоляцию здания от воздействия низких температур