Алексей Лаврентьев

Дом из таких вот узких и тонких сип-панелей - это нормально или халтура?

картинка у них не копируется. видимо, какая-то защита стоит. только ссылка. http://dom-nakubani.ru/news/526/

я о том, что обычно сип-панели толще и шире. тем более, для внешних стен.

Артем

Нормально. Только его кирпичём обложить надо или перед внешней отделкой сайдингом ещё утеплитель сунуть. Новые материалы однако, жизнь на месте не стоит.

Жанболат

Не внушает доверия. Бери полистерол битон.

Екатерина Кирьянова

Много случаев с поддельными/бракованными СИП-панелями! Они просто рассыпаются на утеплитель отдельно, щиты отдельно.. .
Простой каркасник, с пенопластом в 200мм. толщиной, с влаго-ветро и паро-защитой внутри. Снаружи оштукатурить и покрасить.
...и тепло и не дорого...