Ирина Тройнина

А вот я продолжаю пить, это нормально, я думаю нормально ибо радуюсь весне .. Я б.... из Сибири

Алексей

Жил-был один алкаш, который всегда находил повод выпить. Решили его отучить,
лишив всех поводов. Дали ему бутылку, заперли в квартире одного и смотрят.
Наливает он стакан, подходит к зеркалу и чокается сам с собой: "За ваше
здоровье! " Вынесли всю мебель.. . Дали пузырь, заперли, смотрят. Поймал он
таракана, привязал к ноге нитку, отпустил. Таракан побежал, мужик - хлоп
стакан: "За отъезд !" Назад за нитку притянул, еще - хлоп: "За приезд !"
Перетравили всех тараканов, убрали ну просто все.. . Дали пузырь, заперли,
смотрят. Мужик наливает, щелкает пару раз себе пальцами по горлу: "Тук-тук! "
Сам себе отвечает: "Кто там ?" "Сто грамм !" "Проходи !" - И опрокидывает
стакан.

Алексей Шанов

Если ты б.. . из Сибири и радуешься весне, то это точно нормально

Андрей Горбачёв

Хорошо что не все в Сибири б.... и алкаголики

Лёшка Иванов

Тагил рулит

Михаил Панов

С какого продолжаешь то? С 31 декабря, 23 февраля, 8 марта? Ибо ответ зависит от этого. А по существу - ну пьешь и пей дальше, нам то какое дело?

Андрей Гроздов

я не с сибири но полностью соледарен

L Listiniya

В Сибире сначало лезут на столб, за холодильниками, стиральными машинами, а затем уже пьют